среда, 7 июня 2017 г.

Если бы все люди взяли и проснулись все одновременно! Равнодушие. Передача Марии Карпинской.





Если бы все люди взяли и проснулись все одновременно! Равнодушие. Передача Марии Карпинской.

У меня с раннего детства были одни вопросы, особенно того, что касалось Бога и веры. В 12 лет я поняла, что много слов и говорильни по поводам истории являются ложью, что люди живут, совсем не думая, как зомби, что они ничем не отличаются  от животных. И если сами люди выращивают и кормят животных, чтобы их убить и съесть, значит кто-то выращивает и людей для этой же цели.

И на меня тогда напала страшная тоска. Никакие доводы бабушки не помогали, я решила докопаться до истины. Первым больным вопросом был вопрос о Жане Де Арк. Почему святые невидимые силы ее использовали, а когда она попала в беду, предали и смылись. Вслед за Жанной стали открываться судьбы других людей. и всегда все повторялось.

Сомнения толкали раскапывать и анализировать, сравнивать и делать эксперименты на себе и других. И страшная правда стала открываться. мрачная и невероятная. За кого нас тут держат?

 Почему люди так тупо и безмозгло исполняют любые приказы? Им сказали убий, они убивают. Хотя в их Библии написано  "Не убий". Им сказали: распыляй дрянь над полями, они распыляют. Им сказали: предай брата. они предают. Почему они не думают и сидят каждый в своем мирке. не желают проснуться и живут как в бреду. Куда не пойди, в любой системе бездумные не люди, а зомби, которым все все равно. Ученые бессовестно изобретают оружия уничтожения всего, не задумываясь, что в этом списке стоят и они тоже, судьи судят с закрытыми глазами, не думая, что также могут засудить и их. И так можно говорить до бесконечности.

Есть ли у людей единое сознание. единая мысль, человечность? Или... Тогда зачем это биомасса тут множится? Можно ли включить кнопку и у всех людей появится разум? Кем быть и как жить, чтобы не закостенеть и не стать равнодушным? Риски не укоренившейся жизни, ее преимущества. Почему бедность является избранностью?

Смотрите передачи Марии Карпинской по ссылке: http://nptm.ru/peredachi-marii-karpinskoy.htm

Подписывайтесь на наш канал: https://www.youtube.com/user/lilitmaria

Комментариев нет:

Отправить комментарий